Лидер продаж!
Модель:
F-01923-10
Производитель:
Fresco
Наличие:
998.70 грн.
Вес
100 г
500 г

Поликонденсационный силикон средней жесткости, специально разработанный для использования в ортопедии. Показано изготовление как паллиативного, так и корректирующего ортеза.

Простые в использовании лечебные масла увлажняют кожу, смягчают и способствуют регенерации гиперкератотических участков.

Он твердеет с жидким или пастообразным катализатором. Для достижения разной жесткости его можно смешивать с другими поликонденсационными силиконами линейки Fresco.

Смочите пальцы водой, если силиконовая паста прилипает к пальцам во время работы.

Технические характеристики:

  • Цвет: розовый (клубника)
  • Плотность (г/см3): 1,09
  • Модуль упругости 100% (МПа): 0,56
  • Предел прочности МПа: 1,4
  • Растяжение 245%
  • Сопротивление (кН/м): 5,2
  • Вид: паста
  • Твердость по Шору A: 14-16

Смешивая базы мягкого силикона A2-4 и силикона средней жесткости A14-16 в равных количествах получится ортоз твердости A8-10, если взять соотношение 60% мягкого силикона твердостью A2-4 и 40% силикона средней жесткости A14-1 и т.д. Таким образом, у пола появляются дополнительные возможности изготовления ортоза необходимой жесткости для конкретного случая.

На 1 грамм силикона необходима 1 капля жидкого катализатора.

Для качественной работы мастеру необходимо использовать точные весы. Взвешивание силиконов позволяет определить количество требуемого материала для изготовления ортоза. При работе с C-силиконами в зависимости от количества взятой базы рассчитывается необходимое количество катализатора. Только точно соблюдая пропорцию смешивания материалов полов может получить ортоз надлежащего качества. Кроме этого, взвешивание позволяет использовать силиконы более экономично.

Характеристики товара

Вес
100 г
Отзывов: 0
Поддерживаемые форматы: jpg, .jpeg, .png
Не более 5шт и 5мб

Нет отзывов о данном товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Похожие товары
0
0
Онлайн курсы IT